Эрмекова Динара Урматовна

старший преподаватель, внешний совместитель

Эрмекова Динара Урматовна
Название дисциплин(ы) Биохимия  и клиническая биохимия спец. иЛД.

Должность и звания

Внешний совместитель – 0,5 ст. кандидат фармацевтических наук
Базовое образование Кыргызская Государственная Медицинская Академия (2014 г.), факультет «фармацевтический». Преподаватель кафедры химии и биохимии.

Работа в других учреждениях С 2015г. и по настоящее время КГМА им. Ахунбаева И.К, кафедра ФГЗ и химии лекарственных средств. Преподаватель фармацевтической химии.

Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Общий -  (учитывая годы учебы в университете) - 13
Стаж  педагогический деятельности – 8
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях нет
Награды и премии нет
Повышение квалификации 5 января 2021 г прошла по циклу «Актуальные направления в преподавании медицинской биохимии» в объёме 108 часов. В НАО «Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова».
Другие виды работ Разработка материалов по проведению СРС, составление тестовых заданий и ситуационных задач  для проведения текущего, промежуточного и итогового контроля.
Контроль самостоятельной работы студентов.  Дополнительно не оплачивается